Paradise Beach Flat
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Kinderfreundlich Kinderwagen | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Paradise Beach Flat Pôrto das Galinhas liegt in praktischer Lage in ca. 5 Gehminuten Entfernung vom Projeto Hippocampus. Dieses Apartment bietet einen Blick auf den Garten und verfügt über eine Terrasse mit einem Swimmingpool.
Outeiro church and panoramic view ist in 650 Meter Entfernung von dieser Apartments, während der Strand Maracaipe rund 2 km von der Unterkunft entfernt ist. Die Lage in der Nähe von Seen zeichnet das Paradise Beach Flat aus. Die Unterkunft ist ebenfalls in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Coqueiral de Maracaipe gelegen.
Mit Blick auf die Stadt verfügt das Paradise Beach Flat über einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten.
Diese Apartments ist ganz nah an der Bushaltestelle 30615.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüsselkarte
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Pool mit Aussicht
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Kinderwagen
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Paradise Beach Flat?
Das Projeto Hippocampus und Brisa Pub sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Paradise Beach Flat. - ❓
Verfügt das Paradise Beach Flat über einen Internetanschluss?
Ja, das Paradise Beach Flat bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Paradise Beach Flat über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Paradise Beach Flat über einen Dachpool.